Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Покровчанка похитила 80 тысяч с банковского счета жителя Лопуховки

  • Автор: Марина Флягина

Покровчанка похитила 80 тысяч с банковского счета жителя ЛопуховкиАткарская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней жительницы города Энгельс. Она обвиняется по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с банковского счета.

По данным следствия, в дневное время 9 января 2023 года женщина, находясь в гостях у своего знакомого в поселке Лопуховка, воспользовалась телефоном мужчины и с помощью приложения мобильный банк похитила со счета своего знакомого денежные средства в размере 80 тысяч рублей. Совершив кражу, злоумышленница отправилась к себе домой в Энгельс и распорядилась частью денег по своему усмотрению.

На стадии предварительного следствия причиненный ущерб своему знакомому женщина возместила в полном объеме. Уголовное дело направлено в Аткарский городской суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о другой женщине, которая похитила 56 тысяч рублей с банковской карты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.