Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане поучаствуют в спартакиаде ДЮСАШ «РиФ» в Марксе

  • Автор: Марина Флягина

Эмблема ДЮСАШ «РиФ»23-27 марта в ДОЦ «Ровесник» на территории Марксовского района состоится XVI спартакиада ДЮСАШ «РиФ», в этом году она носит название «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».

В соревнованиях поучаствуют ребята из Аткарска, Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Вольска, Петровска, Красноармейска, Хвалынска, Ершова, Калининска, Маркса, Ртищево и Пугачева.

Соревноваться участники будут в дартс, легкой атлетике, шашках, плавании, пинг-понге и бочча. Главным судьей состязаний в Марксе станет член Паралимпийского комитета РФ Юрий Панков.

Призеры и победители спартакиады получат возможность войти в сборную «РиФ» и принять участие в общероссийских состязаниях среди инвалидов, сообщает региональное минсоцразвития.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.