Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Посвященный Дню Земли футбольный турнир для девушек собрал полные трибуны

  • Автор: Александр Чекинев

Победители турнира по мини-футболу среди девушек в Аткарске26 марта в ФОК «Дельфин» прошел очередной турнир по мини-футболу среди девушек, посвящен он был весенним каникулам и Дню Земли, а учредителем его выступило аткарское отделение ЛДПР.

Турнир вновь собрал четыре команды. И если число команд осталось прежним, то число болельщиков увеличилось примерно в три раза, и это неслучайно. Девочки продемонстрировали результативный и искрометный футбол.

В результате соревнований первое место заняла команда «Дружба» из Аткарска в составе: голкипера Виктории Славогородской, полевых игроков Жанетты Кудайбердыевой, Арины Козаченко, Марии Томниковой, Ангелины Поляковой и Екатерины Димитровой.

Второе место завоевала команда «Муммовка» из села Ершовка – капитан Мария Догот. Третье место – у аткарской команды «Медведи» (капитан Софья Еналиева). Ну а четвертое место – у «Даниловки».

На параде-закрытии победителям был вручен кубок, диплом и торт. Команды-призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Также спецпризы были вручены лучшим по номинациям: приз лучшего стража ворот получила Кристина Кучмина («Медведи»), приз лучшего защитника (в третий раз подряд) – Мария Чернова («Даниловка»), приз лучшего нападающего был вручен Екатерине Димитровой (забившей в 3 играх 9 голов). Самым полезным игроком турнира стала Дарья Цыцылина («Муммовка»), у которой в этот день был еще и день рождения, в связи с этим она была награждена еще и почетной грамотой, и памятной медалью.

Также накануне свой день рождения отмечал и тренер ершовской команды Александр Михайлович Толмачев, которому исполнилось 66 лет. Его воспитанницы подарили ему футболку с надписью «Самый любимый тренер».

Следующий старт девичьего футбола пройдет уже на грунте в мае, в этом же месяце сборные команды девушек Аткарского МР примут участие впервые проводящемся для них в России соревновании на призы «Кожаный мяч».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.