Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В юношеском турнире по мини-футболу в Аткарске примут участие 8 команд

  • Автор: Александр Чекинев

В Аткарске пройдет турнир по мини-футболуЗа Кубок регионального отделения ЛДПР в юношеском турнире по мини-футболу будут бороться восемь команд из р.п. Екатериновка, Октябрьского городка, а также города Аткарска.

Открытый турнир пройдет на площадке ФОК «Дельфин» в райцентре Аткарск в воскресенье, 2 апреля. Участие в соревнованиях на этот раз примут юные футболисты старшей возрастной группы, то есть 1999-2001 годов рождения.

Состязания на призы регионального отделения партии ЛДПР, которая уже много лет оказывает постоянную поддержку аткарским спортсменам различного возраста, начнутся в 10 часов, а завершить этот турнир организаторами планируется к 16 часам.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о посвященном Дню Земли и весенним каникулам мини-футбольном турнире для девушек Аткарского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.