Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Команда «Арсенал» победила на турнире по мини-футболу ко Дню космонавтики

  • Автор: Александр Чекинев

В Аткарске ко Дню космонавтики прошел мини-футбольный турнир2 апреля в ФОК «Дельфин» проходил традиционный турнир по мини-футболу среди юношей старшего возраста, посвященный славному весеннему празднику – Дню космонавтики.

Учредителями турнира, в котором приняли участие около 80 юношей из 8 команд Аткарского и Татищевского районов, выступили ГАУ ФСЦ «Урожай» и местное отделение ЛДПР.

В группе «А», где соревновались команды «Факел» и «Ирбиз» из Аткарска, а также лопуховская «Искра» и «Муммовка» из Ершовки, в стадию плей-офф вышли «Ирбиз» и «Искра».

Из группы «Б», в которой помимо аткарских команд «Арсенал» и «Барсы», соревновались юноши из Даниловки и команда «Тимирязевец» из Октябрьского городка, в финал вышли «Арсенал» и «Тимирязевец».

В плей-офф «Ирбиз» победил «Тимирязевец» со счетом 7:2, а «Арсенал» одолел «Искру» (1:0).

В матче за третье призовое место гости из Татищевского района победили «Искру». А в финале «Арсенал» со счетом 1:0 победил «Ирбиз» и стал обладателем приза с изображением первого космонавта Юрия Гагарина.

Лучшими по амплуа признаны вратарь Антон Сараев («Ирбиз»), защитник Олег Швачко («Барсы»), нападающий Максим Кондратьев («Арсенал»), а самым полезным игроком – Идрис Хасаханов («Искра»).

Также в честь дня рождения почетной грамотой и памятной медалью была награждена игрок сборной Аткарского района и чемпион Саратовской области Ульяна Шнуровозова.

Игры по мини-футболу в зале в этом сезоне заканчиваются, следующие встречи друзей-соперников пройдут уже на зеленом газоне в мае.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.