Menu
Пред След
A+ A A-

В ФОК «Дельфин» прошли итоговые соревнования по плаванию

  • Автор: Роман Чекинев

Ребята, занимающиеся водным поло13-14 мая в ФОК «Дельфин» прошли первые соревнования по водному поло среди самых младших спортсменов, 2008-2009 годов рождения. Поучаствовали в них по две команды из Аткарска и Саратова.

Аткарчане заняли второе место. Также эти соревнования стали первыми для родителей-болельщиков, которые испытали настоящую бурю эмоций, получив при этом позитивный настрой на будущие старты их детей, рассказал «Уезду» тренер ребят Леонид Мурманцев.

Ватерполисты из Аткарска

А 21 мая в бассейне ФОК состоялось итоговое соревнование по плаванию. Первоклашки показали, чему они научились, а ребята постарше продемонстрировали свои результаты в скорости плавания вольным стилем.

В младшей группе на дистанции 25 метров 1-е место занял Илья Безьянов, 2-е место – Михаил Сысуев, 3-е место – Андрей Федоров. На дистанции в 50 метров не было равных Дмитрию Торкунову, вторым стал Сергей Талалаев, а третьим – Михаил Шалунов.

Пятидесятиметровку в средней группе лучше всех преодолел Кирилл Харламов, на 2-м месте – Никита Неретин, на 3-м месте – Кирилл Пчелинцев.

В старшей группе 1-е место на стометровке (что по времени приравнивалось ко 2-му разряду) занял Кирилл Постельга, второй – Никита Алимпиев, третий – Максим Беглецов.

28-29 мая в ФОК «Дельфин» состоится Первенство Саратовской области по водному поло среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.