Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

60 футболистов боролись за право представлять Аткарск в зоне ТДК-2017

  • Автор: Александр Чекинев

60 футболистов боролись за право представлять Аткарск в зоне ТДК-20176 августа на стадионе «Локомотив» в Аткарске состоялись игры детских команд в зачет районного этапа XVI турнира дворовых команд по футболу на призы Губернатора Саратовской области.

В младшей возрастной группе, где играли дети 2004-2006 г.р., места распределились следующим образом. На первом месте оказался футбольный клуб «Ершовка» из одноименного села, второе место заняла команда «Лидер-2006» из Аткарска, а третье место – команда «Аткарск-2004».

Лучшими на поле были Кирилл Фролов, Данил Ермачков из Ершовки, Талех Асадов, Андрей Авдеев, капитан команды «Лидер-2006» Равиль Коргонбаев. Команды-победители награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

В старшей возрастной группе, где играли дети 2000-2003 г.р., победу одержала команда «Сокол», капитан Богдан Эшкулов, второе место заняла команда «Аткарск-2002», капитан Иван Балашов, третье место у команды «Спартак» из Большой Екатериновки.

Команды-победители награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

По итогам соревнований, в которых приняли участие более 60 спортсменов, скомплектована сборная команда Аткарского МР для участия в зональном турнире ТДК-2017, он пройдет в р.п. Лысые Горы 11-12 августа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.