Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

40 проживающих в Доме престарелых сдадут ГТО в День физкультурника

  • Автор: Валентина Сенькова

Эмблема Дня физкультурника12 августа Аткарск присоединится к празднованию одного из самых любимых жителями Дня физкультурника, в честь праздника организуется комплекс мероприятий.

Как сообщили «АУ» в отделе информации районной администрации, в 10 часов в ФОК «Дельфин» состоится открытие обновленной Доски Почета «Спортивная гордость Аткарского района», которая пополнится новыми именами лучших спортсменов.

В 11 часов мероприятия продолжатся на стадионе «Локомотив», которые начнутся с общего построения.

Затем на разных площадках стартуют турнир по стритболу «Оранжевый мяч» с участием женских и мужских районных клубных команд, турнир по пляжному волейболу между женщинами и мужчинами.

Кроме того, выявят сильнейших каратисты, боксеры и пройдет турнир по рукопашному бою.

В соревнованиях-тестировании по нормам ГТО с 1 по 9 ступени смогут поучаствовать все желающие. Кстати, пройти тестирование изъявили желание более 40 человек с лишним человек из Дома престарелых и инвалидов.

А уже вечером на зеленый газон стадиона выйдут футболисты, продолжатся игры городского чемпионата среди мужских команд. В этот день состоится одна игра между ФК «Сигнал» и ЛДПР. Начало в 18 часов, главный судья – Александр Никифоров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.