Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные «соколята» заклевали чемпионов Аткарска по футболу

  • Автор: Роман Чекинев

Футболисты Сокола обыграли ЛокомотивВ субботу, 27 августа, на стадионе «Локомотив» в Аткарске состоялся пропущенный матч Чемпионата города по футболу между «Соколом» и «Локомотивом».

Встреча выдалась на редкость зрелищной и интригующей, ведь прошла она при преимуществе юных футболистов, которые изначально завладели инициативой и повели в счете. В итоге поединок завершился со счетом 4:3 в пользу подопечных Александра Чекинева.

Голы у «Сокола» в этот вечер забивали Роман Гурьянов, Данила Мартынов, Максим Кондратьев, а в составе «Локомотива» отличились Роман Маргарян и Александр Никифоров.

Юные «соколята» не только сотворили небольшую спортивную сенсацию, обыграв безоговорочного фаворита первенства, но и сделали более интересной ситуацию в турнирной таблице розыгрыша.

Так, в следующую субботу, 2 сентября, состоится последний тур чемпионата, в 16.00 встретятся «Сокол» и «Сигнал», а в 18.00 – «Локомотив» и ЛДПР.

На данный момент в таблице лидируют железнодорожники с 15 очками, на три очка меньше у либерал-демократов, у «Сокола» – 6 очков, а связисты победами и ничьими в этом сезоне не разжились.

Таким образом, у ЛДПР появился шанс в очном поединке оспорить звание лучших футболистов Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.