Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане впервые оступились в областном мини-футбольном турнире

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане впервые оступились в областном мини-футбольном турниреАткарские спортсмены из команды ЛДПР продолжают выступление в высшей лиге областного мини-футбольного турнира 5х5, в прошедшие выходные они потерпели первое поражение.

Со счетом 5:3 аткарчане уступили команде «Якорь», в составе «либерал-демократов» отличились Игорь Туляков и Андрей Лучин, еще один гол игроки соперника забили себе сами, а Александр Николаев записал на свой счет предупреждение.

Зато в следующем матче турнира аткарчане сполна отыгрались на команде «Бугор», отправив в сетку ворот оппонентов сразу два десятка «сухих» голов. Восемь мячей забил Руслан Кулиев, пять – Лучин, четыре – Туляков, хет-трик – сделал Николаев.

В предстоящий уик-энд команде из Аткарска также предстоит провести в Саратове две встречи – с командами «Фаворит» и «Алладин».

На данный момент аткарчане занимают в таблице третье место с 15 очками, но отставание можно ликвидировать одной удачно проведенной игрой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.