Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Баскетболистки в Аткарске посвятят турнир Дню космонавтики

  • Автор: Светлана Мочинская

Баскетболистки в Аткарске посвятят турнир Дню космонавтикиВ субботу 24 марта в г. Аткарск стартует открытое Первенство города по баскетболу среди женских команд, соревнования будут посвящены Дню авиации и космонавтики.

Как проинформировал «Уезду» специалист отдела информации, общественных  отношений, спорта и делам молодежи Алексей Максимов, участие в этих баскетбольных баталиях примут клубные команды девушек и женщин, на сегодня заявки поступили от пяти команд. Среди них «Аврора» и Елизаветино, а также две команды Детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования начнутся в субботу в 17 часов и продолжатся в воскресенье 25 марта в это же время. По предварительной информации, завершить чемпионат планируется 1 апреля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.