Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В матчевой встрече по мини-футболу победила «Дружба»

  • Автор: Александр Чекинев

Мини-футбол среди девушек в Аткарске1 апреля в ФОК «Дельфин» состоялась матчевая встреча по мини-футболу команд девушек г. Аткарск, которая была организована ФСК «Урожай» и районным отделением партии ЛДПР.

Встреча между командами «Дружба» и «Медведи» проходила в упорной борьбе и завершилась со счетом 8:8. В дополнительное время команды обменялись голами, и пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. В этой серии удачливее оказались футболистки «Дружбы», выигравшие с результатом 4:1.

Справедливости ради надо отметить, что, кроме удачи, их победе содействовали такие качества, как желание бороться до конца, умение выигрывать опережение, большая старательность и превосходство в движении.

Команда-победительница получила диплом, вымпел и торт от лидера местных либерал-демократов Сергея Сидельникова.

Лучшими по амплуа были названы и награждены спецпризами: лучший вратарь Екатерина Чувашлева, играющая за «Дружбу», защитник Софья Еналиева, нападающий Роза Алиева (обе «Медведи»).

Приз самого полезного игрока достался Екатерине Димитровой, на протяжении всей встречи вдохновляющей своих подруг по команде неукротимой волей к победе и желанием борьбы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.