Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошел шахматный турнир на призы «Справедливой России»

  • Автор: Светлана Мочинская

Шахматный турнир на призы Справедливой России в АткарскеВ клубе «Белая ладья» в Аткарске в прошедшие выходные состоялись организованные Федерацией шахмат Саратовской области при поддержке председателя регионального отделения «Справедливой России» и депутата облдумы Зинаиды Самсоновой соревнования.

В их рамках, в частности, прошли блицтурнир, а также сеанс одновременной игры с президентом областной шахматной федерации, мастером ФИДЕ Артуром Муромцевым. Кроме того, в Аткарске гроссмейстер прочитал лекцию, на которой разобрал одну из классических партий Виши Ананда.

Турнир в городе Аткарск стал первым из целой серии мероприятий по шахматам, которые в 2018 году пройдут в Саратовской области под эгидой партии «Справедливая Россия», следующие такие соревнования состоятся в Александровом Гае и Марксе.

Своими впечатлениями от турнира поделился председатель Совета аткарского отделения «Справедливой России» Олег Никифоров: «Отрадно, что этот турнир собрал большое число участников, продемонстрировавших высокий уровень мастерства. Уверен, что данное мероприятие станет ежегодным».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.