Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали призерами соревнований по автомоделизму в Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Участники открытых городских соревнований Саратова по трассовому автомоделизмуВ областном центре состоялись открытые соревнования по трассовому автомоделизму, организованные комитетом по образованию администрации МО г. Саратов, МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» и школой № 10 Волжского района.

Состязания, в которых приняли участие и воспитанники Аткарского ЦДТ под руководством педагога дополнительного образования Александра Григорьевича Пономарева, включали серию гонок моделей по трассе на самое большое количество кругов и стендовую оценку моделей.

Открытые соревнования по трассовому автомоделизму в Саратове

Судейская коллегия выявила победителей и призеров этих соревнований в классах моделей А (копии спорткаров с открытыми колесами) и Б (серийных легковых автомобилей), а также определила награды по специальным номинациям.

Так, в классе моделей А аткарчанин Даниил Бояркин занял 2 место, а Иван Финаев – третье. Помимо этого Финаев стал обладателем серебра и в классе моделей Б. Такую же награду получил и еще один учащийся ЦДТ – Артем Журавлев.

Валерий Герман, еще один представитель Аткарска, получил специальную награду жюри «За волю к победе».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.