Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты победили на Первенстве Саратовской области

  • Автор: Юлия Мишукова

Победители Первенства Саратовской области по водному поло среди юношей12 и 13 мая в бассейне Аткарского ФОК «Дельфин» проходило Первенство Саратовской области по водному поло среди юношей 2006 года рождения и младше, посвященное 73-й годовщине Великой Победы.

Участвовало в этом чемпионате шесть команд: из Саратова, Ершова и Аткарска. Места по итогам соревнований распределились следующим образом: 1-е место – Аткарск, 2-е место – Саратов, 3-е место – Ершов.

На торжественной церемонии открытия ватерполистами был исполнен гимн России, что создало атмосферу торжественности и патриотизма. Спортивный праздник посетил наш земляк КМС Александр Быков, вернувшийся на кануне из города Тбилиси с международного турнира, где выступал за сборную России, занявшую первое место.

Осенью Александру предстоит участие со сборной России на Чемпионате мира среди юниоров, рассказал газете «Аткарский уездЪ» тренер наших ребят Леонид Мурманцев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.