Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане выступили на турнире по мини-футболу «Уличный красава»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане выступили на турнире по мини-футболу «Уличный красава»В Саратове и Энгельсе в минувшие выходные прошел региональный этап турнира по мини-футболу в рамках федеральной акции «Уличный красава», организованный «Молодежкой ОНФ».

За право участвовать в межрегиональной встрече в Москве и попасть в финал турнира, который состоится 22 декабря 2018 года в городе Сочи на стадионе «Фишт», боролись команды-участницы из различных районов Саратовской области. Участие в соревнованиях приняли и две команды из Аткарска разных возрастных групп, которые тренирует Александр Чекинев.

Как рассказал тренер «Уезду», ребята, 2003-2004 годов рождения, со счетом 4:2 выиграли у Марксовского района, однако уступили саратовскому «Штурму» (0:1), расстроились и также проиграли Ивантеевскому району (1:3).

Аткарские юноши из старшей возрастной группы также начали участие в турнире «Уличный красава» с победы, со счетом 5:0 они разгромили сверстников из Хвалынска. Однако затем потерпели поражениие в матче все с тем же «Штурмом» – тоже со счетом 0:1.

Таким образом, пробиться в финал нашим спортсменам не удалось, но в следующем году они намерены выступить на этом турнире более успешно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.