Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спартакиада муниципальных служащих пройдет в Аткарске в пятый раз

  • Автор: Юлия Мишукова

Спартакиада муниципальных служащих пройдет в Аткарске в пятый разВ предстоящие выходные, 8 и 9 декабря 2018 года, в Аткарске пройдет Спартакиада государственных и муниципальных служащих, которые в течение двух дней будут выявлять сильнейших.

Спартакиада традиционно проходит в преддверие Дня Конституции РФ, а ее инициаторами становятся Аткарская межрайпрокуратура и администрация МР. В этом году Спартакиада служащих состоится уже в пятый раз.

Торжественное открытие юбилейной Спартакиады запланировано на субботу в 10 часов в ФОК «Дельфин», а непосредственно соревнования будут проходить на двух спортивных площадках – ФОК и Политехнического лицея.

Участие в состязаниях примут, по предварительной информации, пять команд, состоящих из сотрудников не только силовых структур, администрации, МЧС, но и управлений образования и культуры. Соревноваться чиновники будут в волейболе, мини-футболе, дартсе, настольном теннисе, многоборье ГТО, гиревом спорте, армрестлинге, шахматах. Всего – в восьми видах спорта.

Подведение итогов и награждение победителей состоится на второй день соревнований – в воскресенье, 9 декабря.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.