Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники стали призерами лиги КЭС-БАСКЕТ

• Автор: Марина Флягина

Аткарские школьники стали призерами лиги КЭС-БАСКЕТСегодня, 5 марта 2020 года, завершился финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ Приволжского федерального округа, об этом информирует на странице adm_atkarsk в Instagram районная администрация.

В финале соревнований Саратовской области участвовали команды из регионального центра, Аткарска, Пугачева и Балашова. Наш район в состязаниях представляла команда «Спарта» из городской школы № 9. В результате аткарчане завоевали призовое третье место, говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на турнире по мини-футболу в Малых Копенах победила команда ПЖД.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.