Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День физкультурника обновлена Доска почета «Лучшие спортсмены Аткарского района»

  • Автор: Марина Флягина

В День физкультурника обновлена Доска почета «Лучшие спортсмены Аткарского района»В День физкультурника 8 августа у ФОК «Дельфин» была обновлена Доска почета «Лучшие спортсмены Аткарского района-2020».

В этот день за успехи и активное участие в спортивной жизни района были вручены Свидетельства о занесении на Доску почета. Район гордится достижениями в спорте легкоатлетов Петра Жарикова, Ивана Балашова, КМС по легкой атлетике Анастасии Назимовой, КМС по шахматам Сергея Кривоножкина, занимающихся боксом Елены Утянской и Валерии Каурцевой, ватерполистов Савелия Волкова, Сергея Федюк и их тренера Леонида Мурманцева.

Также на Доске Почета оказались учителя физкультуры Лопуховской школы Григорий Нефедкин, Кочетовской школы Юрий Демидов, школы № 10 Владимир Курушин, тренер по футболу ФСЦ «Урожай» Александр Чекинев, директор центра тестирования ГТО Денис Михайлов

Кроме того, почета на год удостоены четыре коллектива – команда г. Аткарска по хоккею, баскетбольные команды «Спарта» МОУ СОШ № 9 и МАУ «СШ г. Аткарск», а также команда по тхэквондо.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.