Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сексопатологи: у людей с юмором личная жизнь намного лучше

  • Автор: Анастасия Макарова

Влюбленная пара целуетсяУченые-сексопатологи убеждены, что прекрасно развитое чувство юмора самым наилучшим образом отражается на интимной жизни женщин и мужчин.

Сотрудники Университета Канзаса длительное время изучали данный вопрос, придя к выводу, что романтические отношения у любителей шуток и юмора и степень их удовлетворенности личной жизнью не в пример лучше, нежели у грустных либо серьезных людей.

Половая жизнь налаживается, отмечают специалисты, даже если шутить любит хотя бы один из партнеров, неважно, прекрасного или сильного пола.

Поэтому американские сексопатологи призывают избежать недооценки роли юмора и шуток в интимной жизни. Правда, разный юмор влияет на частную жизнь по-разному.

Исследователи говорят, что положительно сказывается на романтических отношениях именно добрый, позитивный, пусть даже и пошлый, юмор, а так называемый «черный» и саркастический может привести к обратному результату.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.