Menu
Пред След
A+ A A-

Психологи узнали, какие мужчины и женщины лгут чаще всего

  • Автор: Анастасия Макарова

Человек делает пальцы крестикомСпециалисты-психологи из австралийского Университета Кертина уверены, что холостые мужчины молодого возраста, имеющие низкий уровень доходов и грубо нарушающие правила дорожного движения, врут чаще всего.

Подобные выводы австралийцы сделали после организованного опроса, анализ которого продемонстрировал, что 13% респондентов врут в 58% случаев.

Кроме вышеуказанных мужчин, в разряд врунов психологи отнесли и замужних молодых женщин, обладающих плохим образованием и большими доходами.

Лишь каждый пятый опрошенный (21%) старается жить без лжи, причем, большую часть таких людей составляют пожилые разведенные или незамужние женщины.

Психологи утверждают, что склонность людей к вранью обусловлена не какими-либо одним или двумя факторами, а целой совокупностью. Так, сведений о том, что представитель сильного пола плохо образован и молод, явно недостаточно, дабы стопроцентно причислить его к лгунам. Однако если он к тому же грубо ведет себя за рулем, уже можно сделать такой вывод.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.