Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Удачный день обусловлен утренними привычками человека

  • Автор: Марина Майорова

Чашка утреннего кофеНеутомимые британские ученые поделились рецептом гарантированно хорошего дня, по их словам, важно только иметь «правильные» утренние привычки.

Следуя выводам специалистов, лишний раз убеждаешься в правильности поговорки про «встать не с той ноги». Но все можно изменить к лучшему, утверждают британские специалисты, если следовать нескольким их рекомендациям.

Те или иные привычки после пробуждения человека могут как настроить его на позитивный лад и успех, так и, напротив, обречь на фиаско.

Первым делом, необходимо хорошо выспаться, настаивают британцы, проснувшиеся с чувством недосыпа мужчины и женщины на протяжении всего последующего дня будут чувствовать себя скверно. Полноценный же сон является важнейшим фактором бодрого расположения духа и концентрации.

Помимо этого, специалисты в области психологии уверены, что хороший день начинается, если человек не берет в руки первым делом смартфон или не бросается сразу к ноутбуку. Конечно же, желание проверить переписку и ознакомиться со свежими новостями велико, но вот только новости могут оказаться и негативными и на весь день задать толком не проснувшемуся человеку отрицательный настрой.

Зато вместо этого полезно, по мнению экспертов, включить легкую музыку – она одна из составляющих хорошего дня.

В «правильном» утре нет мелочей, уточняют ученые, даже такой нюанс как вставание с кровати очень важен. Делать это нужно неспешно, а не вскакивать как по тревоге. Завершит начало хорошего дня полезный завтрак.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.