Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Курсы евро и доллара перешагнули психологически важные отметки

  • Автор: Роман Чекинев

Долларовая купюра и европейская монетаБиржевой курс общеевропейской валюты в ходе сегодняшних торгов перешагнул через психологически важную отметку в 74 российских рубля, доллар США торговался дороже 64 рублей, это демонстрируют данные Московской биржи.

Примечательно, что основные мировые валюты не стоили так дорого по отношению к рублю с конца июля-месяца (евро) и с середины июня (доллар).

Так, курс американского доллара, по сведениям на 14 часов 14 минут 8 августа 2018 года увеличился на 1,3 процента в сравнении с предыдущими торгами – до 64,3 рублей, курс евро – возрос примерно также – до 74,6 рублей.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» информировал о том, что каждый третий россиянин готовится к тяжелым временам в экономике.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.