Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Футболисты «Локомотива» собрали всю коллекцию трофеев 2017 года

  • Автор: Роман Чекинев

Команда Локомотив стала победителем Кубка осени в АткарскеПасмурным днем 1 октября на стадионе «Локомотив» в Аткарске завершился Кубок осени – последнее из трех традиционных футбольных соревнований города на открытом грунте.

Первыми на поле в воскресенье вышли команды «Сокол» и «Сигнал», поединок завершился с крупным счетом 4:0 в пользу «соколят», а в Кубке осени молодые аткарские спортсмены заняли почетное третье место. Переживающие болезненную смену поколений связисты – лишь четвертые.

Футболистам ЛДПР для победы в турнире, согласно положению, необходимо было только побеждать «Локомотив», однако сделать это «либеральным демократам» не удалось. Сам же решающий матч выдался зрелищным и событийным, с красивыми голами, продуманными комбинациями, резвыми контратаками и даже удалением – игрок «Локомотива» покинул поле, получив второй «горчичник» за игру рукой.

Упустив несколько великолепных моментов в концовке, играя в численном большинстве, команда ЛДПР не смогла даже свести матч к ничьей. Победа железнодорожников – 3:2.

Для команды «Локомотив» Кубок осени стал третьим выигранным турниром в этом сезоне, октябрьский трофей они присоединили к победам в Кубке и Чемпионате города, собрав таким образом полную коллекцию аткарских футбольных наград в 2017 году.

Групповое фото триумфаторов на память, а вручение кубка и награждение лучших в своих амплуа запланировано провести 8 октября.

Текст и фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.