Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин приговорен к 400 часам обязательных работ за кражу из сарая

  • Автор: Светлана Герасимова, помощник председателя горсуда

Аткарчанин получил обязательные работыВ ночь с 18 на 19 декабря 2016 года 26-летний житель города Аткарска, находясь в состоянии опьянения, через имеющееся во фронтоне отверстие проник в помещение сарая, расположенного на улице Бубнова.

Издание «Аткарский уездЪ» ранее уже рассказывало читателям об этом происшествии. Находясь в сарае, аткарчанин тайно похитил принадлежащее гражданке Б. имущество, а именно флягу алюминиевую (объемом 40 л), ее стоимость составила 1 тысячу 620 рублей и также 25 килограммов картошки по цене 15 рублей за один 1 кг (на 375 рублей), всего на 1 тысячу 995 рублей.

На предварительном следствии, а также в суде аткарчанин признал вину и заявил, что желает, чтобы дело рассмотрели в особом порядке.

Приговором суда аткарчанин признан виновным в краже по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, жителю города назначено наказание – 400 часов обязательных работ. Приговор не обжалован и вступил в законную силу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.