Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

16 аткарчан наказали за безосновательное нахождение на улице

  • Автор: Юлия Мишукова

16 аткарчан наказали за безосновательное нахождение на улицеШестнадцать аткарчан привлечены к ответственности за невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации

23 апреля текущего года постановлениями Аткарского горсуда шестнадцать аткарчан привлечены к административной ответственности за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Саратовской области, на которой существует угроза возникновения коронавирусной инфекции.

Данные граждане без достаточных оснований покинули место своего жительства и находились на улицах г. Аткарска.

Каждый из них признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ.

Четырнадцати гражданам назначено административное наказание в виде предупреждения, двум – в виде штрафа по 1 тысяче рублей, сообщает пресс-служба суда.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что двух жителей Аткарска наказали за нахождение в городском парке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.