Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школа и детсад села Озерное активно поддерживают юные таланты

  • Автор: Наталия Давиденко

Выступление юных артистов ОзерногоРуководство Озерной школы, сельского детского сада «Березка» с большой охотой откликаются на каждое предложение вывести творчески ориентированных детей на сценические площадки вне своих учреждений.

В последнее время им такую возможность представляют сельские общественные организации: «Землячество «Дурасовка – Озерное», Совет женщин Озерного МО, а теперь и созданный в селе Совет отцов, привлекая на свои мероприятия. И это – к всеобщей пользе и удовольствию.

Торжественности, значимости учредительному собранию вновь создаваемого Совета отцов, безусловно, придали чтецы, учащиеся соответственно 3-го и 5-го класса: Таисия Резниченко и Артем Киреев, забавная театральная сценка «Папа едет за моря…» в исполнении учащихся 9-го класса Анны Дранкиной, Динары Юлдашевой, Анастасии Соколовой, Андрея Лопатникова, Дмитрия Кузьмина и литературно-музыкальная композиция воспитанников детского сада «Березка».

Советы женщин и отцов Озерного МО благодарят за это директора и заместителя директора Озерной школы Светлану Лазареву и Татьяну Игнатьеву, классного руководителя 9 класса Наталью Голубь, директора и воспитателя детского сада «Березка» Наталью Скиба и Надежду Чекменеву.

Отдельное спасибо многодетной маме Анне Карповой за песню, посвященную всем папам села и России, самостоятельно подготовленную по нашей просьбе специально к этому дню.

Фото и текст Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.