Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На обустройство пляжа на Аткаре потратят 250 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Детский пляж в городе АткарскеВ центральной части Аткарска в 2017 году предполагается выполнить ряд работ по обустройству на береговой полосе р. Аткара, планируется потратить на данные цели четверть миллиона рублей.

Данная информация доступна на интернет-портале госзакупок, а аукцион состоится 10 мая этого года, все расходы в количестве 250 тысяч рублей возьмет на себя бюджет МО г. Аткарска.

За вышеуказанную сумму исполнитель должен будет до 31 числа августа-месяца текущего года обеспечивать на берегу р. Аткары порядок и чистоту, выкорчевать пни и расчистить соответствующую площадку от кустарников, окосить траву и завести на пляж песок, выполнить планировку и подсыпку грунтом, а также восстановить туалет, установить указатели, мачту и детские песочницы.

Ранее «АУ» сообщал о валке и обрезке деревьев в городе, которую проведут за 400 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.