Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители 4 улиц в Аткарске останутся без света. Плановые отключения

  • Автор: Светлана Мочинская

Жители 4 улиц в Аткарске останутся без света. Плановые отключенияЖителей залинейной части и пригорода Аткарска ожидают временные перебои с энергоснабжением в течение двух дней из-за плановых ремонтных работ на оборудовании.

Согласно предоставленному диспетчером филиала Облкоммунэнерго графику, в среду, 27 июня, без света останутся абоненты энергоснабжающей организации, проживающие в многоквартирных домах № 20 и 22 по улице Талалихина, а также в пятиэтажке № 24 по улице Тургенева. Время проведения работ – с 13.30 до 17 часов.

В четверг, 28 июня, отключения электроэнергии ожидают абонентов этого же участка, но в другое время, работы будут вестись с утра – с 8 часов 30 минут до полудня.

Напомним также, в пригородной части города проходит капитальный ремонт на воздушной линии электропередач, в связи с чем ежедневно по установленному графику отключается свет в частном секторе на улицах Школьная и Телефонная (четная сторона). Работы планируется завершить до конца недели.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.