Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В строящемся храме села Озерное совершили Таинство Елеосвящения

  • Автор: Марина Флягина

Служба в храме села ОзерноеВ возводимом в селе Озерное Аткарского МР храме святой Ксении Петербургской в конце марта-месяца совершили Таинство Елеосвящения, в котором приняли участие семнадцать сельчан.

Священник Роман Болотнов, являющийся настоятелем храма в Озерном, перед началом Таинства елеосвящения или Соборования поведал жителям села про смысл, историю возникновения и значимость Соборования для человека. Кроме того, священник призвал сельчан молиться Господу и Ксении Петербургской о благополучном строительстве церкви, сообщает Аткарское благочиние.

Напомним, «Аткарский уездЪ» недавно рассказал о ходе работ в строящемся в селе Озерное храме и дальнейших планах по его обустройству.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.