Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поздравила дочь с днем рождения трогательными словами

  • Автор: Кристина Москвина

Певица Валерия и Анна ШульгинаПевица Валерия на своих страничках в социальных сетях поздравила свою дочь Анну Шульгину с отмечаемым той 21 июня днем рождения, исполняется учившейся в 8-й школе Аткарска Анне сегодня 24 года.

Валерия для поздравления нашла трогательные слова, назвав дочь «веселушкой, умницей, красоткой, птичкой моей любимой». «Какое же счастье, что ты есть у меня, моя единственная доченька», – оставила запись популярная певица, добавив, что гордится и «бесконечно радуется» за свою дочь.

Звездная певица отметила, что сейчас у Анны Шульгиной начинается новая и безумно интересная полоса в жизни, пожелав ей здоровья, женского счастья и удовольствия от творческих успехов.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал, что в нашем городе съемочной группой НТВ были отсняты сюжеты для программы «Секрет на миллион» о певице Валерии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.