Menu
Пред След
A+ A A-

Ремонт дороги Аткарск – Татищево завершат к середине августа

  • Автор: Кристина Москвина

Врио Губернатора Валерий РадаевВрио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев сегодня, 25 июля, проинспектировал ход ремонтных работ на самых проблемных в регионе автомобильных дорогах.

Особое внимание Валерий Васильевич уделяет качеству выполняемых работ. В частности, в Аркадакском районе Радаев побывал на месте ремонта трассы Ртищево – Балашов.

Помимо этого, глава области проинспектировал укладку нового полотна и на отрезке между селом Большая Осиновка в Аткарском районе и р.п. Татищево. К данному моменту дорожники уложили здесь 3 километра нового покрытия и путем фрезерования сняли 9 километров старого асфальта.

Планируется все ремонтные работы на дороге между Осиновкой и Татищево завершить к середине последнего летнего месяца 2017 года.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» также сообщало о том, что в августе-месяце приведут в порядок щебеночные дороги общего пользования в 6 населенных пунктах муниципального района.

Фото из Instagram областного правительства

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.