Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На всероссийской премии в Казани расскажут об «Аткарских розах»

  • Автор: Юлия Мишукова

На всероссийской премии в Казани расскажут об «Аткарских розах»1 и 2 ноября 2017 года в городе Казани состоится финальное мероприятие Всероссийской премии «Маршрут года», сообщает пресс-служба Губернатора Саратовской области.

Свои маршруты в столице Татарстана в очной форме защищать будут шесть представителей нашего региона, которые достойно презентовали свои проекты 10-11 октября в городе Ульяновске на региональном этапе.

Напомним, первое место в номинации «Лучший тур на событие» тогда завоевал Центр паломничества и туризма «Синай», представивший маршрут под названием «Миллион алых роз» на фестиваль «Аткарские розы». Теперь о цветах из нашего города расскажут в Казани.

Помимо этого, в финале «Маршрута года» представят еще пять маршрутов из Саратовской области – «Альпинистская тропа», «Немцы Поволжья», «Путешествие в с. Малое Перекопное», «Глиняный рай» и «Саратовская тропа здоровья».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.