Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Редакция газеты «Аткарский уездЪ» поздравляет читателей с НГ-2018

  • Автор: Редакция

Поздравление Аткарского уезда с Новым годомКоллектив редакции газеты «АУ» поздравляет всех читателей и жителей Аткарского района с наступающим прекрасным праздником – Новым 2018 годом.

Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления. Мы хотим пожелать того, чего вам хочется. Как уже рассказывало наше издание, в преддверии Нового года «Ромир» провел социологический опрос, в результате которого выяснил, что наши соотечественники при возможности попросили бы у Деда Мороза.

Именно этого мы и хотим пожелать своим читателям, жителям муниципального района и всем россиянам, которые заходят на наш ресурс.

Итак, основываясь на мнении большинства, мы желаем вам, наши дорогие, в первую очередь, здоровья. Вам и вашим близким. Ведь если со здоровьем все в порядке, остальное в жизни можно наладить.

Во-вторых, мы желаем вам и вашим семьям счастья. Что это такое, как известно, каждый понимает по-своему. Мы желаем вам душевного равновесия, прекрасного настроения, чтобы буквально каждый день в 2018-м и последующих годах хотелось жить и дышать полной грудью.

Не будем лицемерить и притворяться, нам хочется пожелать вам «тупо денег». Вам ведь этого тоже хочется, признайтесь. Пусть ваш кошелек всегда будет туго набитым, в вашем доме появится сейф, а разница между доходами и расходами неизменно будет в пользу первых.

Мы желаем вам в Новом году решить «жилищный вопрос» и стать обладателем недвижимости. Квартира, дом, коттедж – это то, без чего просто невозможно строить свою жизнь. Мы желаем вам купить автомобиль, поскольку «колеса» в наши динамичные дни помогают решать множество проблем и экономить драгоценное время.

Ну и наконец, нам хотелось бы пожелать вам любви. Счастливой, безразмерной, злой или даже неразделенной. Потому что лучше уж так, чем совсем без чувства, которое заставляет биться наши сердца изо дня в день.

А еще нам хотелось бы попросить вас в Новом году быть терпимыми и добрыми друг к другу, и тогда в вашей жизни будет больше позитива с комплиментами и меньше негатива с оскорблениями. Мы хотим попросить вас всегда улыбаться. По поводу и без, знакомым и незнакомым людям, искренне или хотя бы натянуто. И поверьте, жизнь изменится к лучшему.

С Новым годом, с новым счастьем!

Редакция

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.