Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев требует усилить работу по профилактике несчастных случаев

  • Автор: Роман Чекинев

Губернатор Валерий РадаевГубернатор Валерий Радаев потребовал усиления профилактической работы в регионе по предотвращению ДТП и производственных несчастных случаев.

Как информирует пресс-служба политика, Валерий Васильевич отметил тревожную статистику последних дней, которая свидетельствует о существенном количестве дорожно-транспортных происшествий (включая с участием детей), а также производственных происшествий, пожаров и несчастных случаев на водоемах.

«Погибшие люди, покалеченные судьбы. Этого можно было бы избежать. Значит, кто-то из должностных лиц не доработал, не напомнил о правилах безопасности, не предупредил, о ценности жизни», – подчеркнул Губернатор.

В особенности глава области остановился на вопросе гибели на происшествиях детей. Радаев рассказал, что на текущей неделе случились трагедии, избежать которых было вполне возможно, если бы взрослые люди проявляли больше осторожности на дорогах и обеспечивали надзор за детьми на воде.

Напомним, сегодня утром издание «Аткарский уездЪ» сообщало о сбитой на улице Пролетарской шестилетней девочке.

Губернатором перед руководителями областного минтруда и главами муниципальных образований поставлены задача, направленная на усиление профилактики несчастных случаев, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.