Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Член Политбюро ЦК КПКР Александр Подзоров отмечает день рождения

  • Автор: Николай Спесивов

Член Политбюро ЦК КПКР Александр Подзоров отмечает день рожденияСегодня, 17 июля 2018 года, отмечает свой день рождения видный деятель российского коммунистического движения Александр Георгиевич Подзоров, имеющий к Аткарску непосредственное отношение.

В данный момент он является членом Политбюро ЦК компартии «Коммунисты России» и первым секретарем ЦК ВЛКСМ. Подзоров участвовал и продолжает участвовать в выборах в различных регионах России, однако широкую известность ему принесло выдвижение кандидатом в Губернаторы Омской области.

Официальным местом регистрации Александра Подзорова и сейчас значится город Аткарск, хотя здесь он давно не проживает.

Подзоров родился в городе Тирасполь (Молдавия) в 1975 году (по другим данным, в 1976-м). В 1998 году окончил Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ, служил в горячих точках, в отставку вышел в звании майора.

Политическую карьеру начинал в Саратове и Волгограде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.