Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Правила пожарной безопасности: знают все, но соблюдают немногие

Правила пожарной безопасности: знают все, но соблюдают немногиеСотрудники ОНД совместно с сотрудниками полиции и работниками социальных служб проводят профилактические мероприятия с целью предупреждения пожаров на территории Аткарского района.

Как рассказал заместитель главного государственного инспектора Петровского, Аткарского районов Саратовской области по пожарному надзору Игорь Кошелев, проводятся рейды на участках города с наиболее сложной обстановкой.

Так, в январе 2015 года в Аткарске произошло 2 пожара. Горел дом по ул. Степана Разина, где во время пожара погиб мужчина, и дом по ул. Комсомольской. Оба пожара произошли из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Именно на этих улицах пожарные и полицейские встретились с жителями частных домов и провели профилактический инструктаж.

Правила пожарной безопасности: знают все, но соблюдают немногие

Правила пожарной безопасности: знают все, но соблюдают немногие

Аткарчанам вручили памятки о мерах пожарной безопасности, которые должен знать каждый гражданин, разъяснили о необходимости неукоснительного соблюдения правил эксплуатации систем теплоснабжения и отопления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.