Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В «Русагро» прокомментировали несчастный случай на маслозаводе

  • Автор: Юлия Мишукова

В «Русагро» прокомментировали несчастный случай на маслозаводеООО «Русагро-Аткарск» с большим сожалением подтверждает информацию о несчастном случае, который произошел с работником подрядной организации ООО «Энергосвязьсервис» 5 октября 2021 года на территории предприятия.

- Мы оказываем необходимую помощь пострадавшему для получения лечения и восстановления здоровья. Несмотря на проведенный вводный инструктаж со всеми работниками подрядчика, к сожалению, требования безопасности при нахождении на нашей производственной площадке сотрудником ООО «Энергосвязьсервис» были нарушены, что привело к несчастному случаю.

ООО «Русагро-Аткарск» не несет ответственности за травмы, полученные работником подрядчика, однако активно сотрудничает с Государственной инспекцией труда в Саратовской области и оказывает все необходимое содействие в расследовании инцидента.

Со стороны «Русагро-Аткарск» усилен контроль за допуском и производством работ подрядными организациями на территории предприятия, в том числе при производстве работ повышенной опасности на временных рабочих местах, говорится в заявлении «Русагро».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.