Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Изрезанный аткарчанкой в Энгельсе 5-летний ребенок идет на поправку

  • Автор: Марина Флягина

Изрезанный аткарчанкой в Энгельсе 5-летний ребенок идет на поправкуСпециалисты Саратовской областной детской клинической больницы спасли жизнь пятилетнего ребенка, которого его же мать изрезала ножом.

О том, что мальчик идет на поправку, поведали врачи на странице медицинского учреждения в Instagram.

«Многочисленные раны успешно заживают, хотя и потребовались повторные операции. Состояние стабилизировалось, главное, что удалось сделать – побороть неизбежную в этих случаях инфекцию и восстановить все функции организма после тяжелой кровопотери», – говорится в сообщении.

По словам врачей, в настоящее время мальчик находится в хирургическом отделении, его жизни и здоровью ничто не угрожает. Руководство больницы выражает благодарность всем сотрудникам, которые оказали помощь ребенку. Также в больнице опубликовали снимок, как мальчик гуляет по отделению с лечащим врачом.

Напомним, трагические события развернулись 12 февраля 2022 года в одной из квартир многоэтажного дома на улице Полтавской в городе Энгельсе, куда 29-летняя женщина с ребенком переехали из Аткарского района.

Нетрезвая злоумышленница с целью убийства своего сына нанесла ему множество колото-резаных ранений в грудь, живот и шею.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.