Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ходе Месячника безопасности аткарские дети говорят о желании стать пожарными

  • Автор: Игорь Кошелев

Пожарные проводят уроки безопасности в школеПо совместному распоряжению ГУ МЧС и правительства Саратовской области в Аткарском районе проходит Месячник пожарной безопасности.

Профилактические мероприятия проводятся во всех образовательных учреждениях Аткарска и района. Учащимся начальных классов посредством интерактивного общения доводится информация об основных правилах пожарной безопасности и действиях в случае обнаружения пожара, используется наглядная агитация.

Дети проявляют активность и некоторые из них выражают желание стать в будущем работниками пожарной охраны. В настоящее время сотрудниками ОНД проведены «Открытые уроки» и практическая помощь в отработке эвакуации детей и персонала школ при обнаружении условного возгорания во всех городских школах и большей части сельских.

Со всеми работниками образовательных учреждений проводятся противопожарные инструктажи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.