Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После конкурса красоты и таланта подопечные ЦСЗН определились с профессией

  • Автор: Валентина Будько

Подопечные ЦСЗН Аткарского района побывали на конкурсе красоты и талантаСотрудники Центра социальной защиты населения Аткарского района подготовили приятный сюрприз для детей, состоящих на обслуживании.

ЦСЗН подарили детям билеты на благотворительный фестиваль-конкурс «Весенний вернисаж красоты и таланта», прошедший в Аткарске 3 марта.

Дети после конкурса красоты и таланта захотели стать парикмахерами

Напомним, конкурс был организован администрацией района, благотворительным фондом «Содействие развитию Аткарского района» и предпринимателем Мариной Полшковой. Все собранные средства будут направлены на приобретение игрового комплекса для детей особой заботы.

Участниками конкурса стали специалисты парикмахеры и визажисты, желающие обменяться опытом и поднять престиж профессии, повысить уровень профессионального мастерства.

Особенно интересно детям было увидеть демонстрацию моделей причесок в номинациях «Весенняя невеста», «Модный образ 2016». Ребята остались довольны, а многие девочки не только заинтересовались профессией парикмахера, но и уже определились с выбором.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.