Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

27 марта депутат Госдумы Антон Ищенко проведет встречу с аткарчанами

  • Автор: Кристина Москвина

Встреча депутата Антона Ищенко с аткарчанами пройдет 26 мартаДепутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Антон Анатольевич Ищенко в воскресенье, 27 марта 2016 года, встретится с жителями города и Аткарского района.

Встреча народного избранника с аткарчанами состоится по адресу: город Аткарск, улица Чапаева, 90, 2-й этаж, в офисе партии. Начало мероприятия назначено на 12 часов.

Записаться на прием к депутату и получить всю необходимую информацию можно по контактным телефонам: +7-905-032-6526; +7-919-825-8252.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о встрече депутата Антона Ищенко с жителями района 16 января на железнодорожном вокзале во время остановки агитационного поезда ЛДПР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.