Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат Госдумы ответил на вопросы аткарчан о переселении из ветхого жилья

  • Автор: Валентина Сенькова

Депутат Антон Ищенко в офисе аткарского ЛДПРПобывавший 27 марта в Аткарске с визитом депутат Госдумы РФ Антон Ищенко после встречи с населением рассказал, что ему задавали вопросы о переселении из ветхого и аварийного жилья.

- Несмотря на то, что выделяются достаточно серьезные деньги из государственного бюджета, запущены федеральные программы, не везде еще эта проблема решена.

К сожалению, и в Аткарске пока проблема решена не до конца. Есть люди, которые проживают в аварийном жилье и не могут пока получить квартиры, которые им положены по закону и по решениям судов.

Будем просить администрацию, чтобы обратили внимание на этот вопрос, будем обращаться в министерство строительства и ЖКХ Саратовской области с просьбой взять на контроль обращения граждан из Аткарска. Думаю, в ближайшее время мы сможем несколько улучшить ситуацию, – отметил Ищенко.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало, что Антон Ищенко назвал дороги Саратовской области проблемой № 1.

Напомним также, на личный прием к депутату ГД РФ пришло около тридцати аткарчан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.