Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители России не смогут отдохнуть в Египте и Турции в 2016 году

  • Автор: Марина Майорова

Жители России не смогут отдохнуть в Египте и Турции в 2016 годуЕгипет и Турцию не откроют для отечественных туристов в текущем году, передает ТАСС мнение заместителя руководителя Ростуризма, Романа Скорого, причина остается прежней – безопасность.

«Турцию точно не откроют в 2016 году. И последние события в Египте продемонстрировали, что, вероятнее всего, и Египет также открыт не будет», – рассказал Скорый. Он при этом особенно отметил, что отнюдь не только власти России обеспокоены темой безопасности туризма в Египте. По его словам, целый ряд стран Европы, включая Великобританию, также не спешат восстанавливать авиационное сообщение с этой североафриканской страной. Скорый назвал безопасность «главной проблемой и вопросом № 1».

Ранее российские власти заявляли о скором возобновлении сообщения с Египтом, но недавний захват лайнера перечеркнул все эти планы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.