Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Открытие торгового центра «Оранжевый» в городе Аткарск перенесли на 15 мая

  • Автор: Кристина Москвина

Открытие торгового центра «Оранжевый» в городе Аткарск перенесли на 15 маяДата открытия строящегося в г. Аткарск торгового комплекса «Оранжевый» вновь перенесена, на этот раз на две недели – на воскресенье, 15 мая.

Причины очередной задержки, как рассказал корреспонденту газеты «АУ» бизнесмен Николай Горбов, остаются прежними – это некоторые технические недоработки. Предприниматель надеется, что это последний перенос, и 15 мая 2016 года торговый центр «Оранжевый» уже точно будет официально открыт в торжественной обстановке.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» также информировало о ценах на аренду торговых площадей в возводимом крупном торговом центре и его примерной планировке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.