Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Необычно много жалоб на «прямую линию» с Владимиром Путиным поступает на качество дорог

  • Автор: Кристина Москвина

Необычно много жалоб на «прямую линию» с Владимиром Путиным поступает на качество дорогСегодня, 14 апреля, состоится традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным, которая проводится ежегодно в течение 14 лет.

Общение населения страны с главой государства начнется в 12.00, посмотреть трансляцию можно будет на федеральных телевизионных каналах и радиостанциях.

По данным на 13 апреля, Владимиру Путину задали почти 2,5 млн вопросов. Большая часть из них поступила в виде телефонных звонков в call-центр – 1,6 млн. Также почти полмиллиона вопросов россияне прислали в СМС и ММС, более 2700 вопросов – по e-mail.

Кроме того, в 2016 году впервые россияне могут спросить через соцсеть «ВКонтакте» и ICQ.

Необычно много жалоб в этом году поступает на качество дорог: «Люди просто вне себя от качества дорог. Такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году», – отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.