Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дети из Малой Осиновки смастерили Цветок толерантности

  • Автор: Татьяна Белолипцева

Дети из Малой Осиновки мастерят Цветок толерантости16 ноября в Малоосиновской библиотеке состоялся урок под названием «Толерантным быть хочу, пусть меня научат», на нем учащиеся сельской школы ближе познакомились с понятием толерантности.

На мероприятии со школьниками побеседовали о том, что Россия многонациональна, и поэтому всем важно находить общий язык, взаимодействовать в согласии и мире.

Дети из Малой Осиновки с Цветком толерантности

Учащиеся познакомились с национальным составом населения Саратовской области, прочли стихи о толерантности, участвовали в тематических викторинах и играх, разбирали разные жизненные ситуации и даже смастерили Цветок толерантности, который вы видите на снимке.

Дети пришли к выводу, что наша планета – место, в котором мы можем любить друг друга и жить в гармонии, соблюдать традиции и сделать нашу Землю – Планетой Толерантности.

Также «УездЪ» сообщал о Неделе доброты в Центральной библиотеке Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.