Menu
Пред След
A+ A A-

В школах Аткарска возобновляются занятия после карантина по ОРВИ

  • Автор: Юлия Мишукова

В школах Аткарска возобновляются занятия после карантина по ОРВИВ аткарских образовательных учреждениях 9 февраля возобновляется учебный процесс. Школьники и студенты снова сядут за парты и приступят к занятиям.

Об этом сообщает районное управление образования.

Соответствующее решение было принято по данным мониторинга территориального отдела управления Роспотребнадзора непосредственно в школах города по заболеваемости ОРВИ среди учащихся.

Напомним, школы города и некоторых сел, а также учреждения дополнительного образования и Аткарский политехнический лицей были закрыты на карантин с 26 января. Согласно информации на начало недели, в Аткарском районе наметился спад заболеваемости среди несовершеннолетних.

Хотя, вполне возможно, что школьные занятия могут отменить из-за установившейся аномально морозной погоды, так, уже несколько дней не учатся ученики сельских школ района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.