Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сайт «Аткарского уезда» занял 14 место среди СМИ Саратовской области

  • Автор: Редакция

Рейтинг СМИ от ЯндексаЭлектронная версия газеты «Аткарский уездЪ» после очередного апдейта «Яндекса» заняла 14 место среди СМИ Саратовской области по версии популярнейшего российского поисковика.

Произошло это, несмотря на некоторое снижение индекса цитирования, неизбежное при переходе ресурса на протокол HTPPS. На данный момент он составил 200.

Первое место среди сайтов СМИ региона занимает интернет-ресурс «Взгляд-инфо» с ТИЦ 2900, на втором месте – СаратовБизнесКонсалтинг (ТИЦ 2100) , на третьем – интернет-газета «Четвертая власть» (ТИЦ 2100). В пятерку входят также ИА «Версия-Саратов» (ТИЦ 1800) и сетевое издание «Регион 64» (ТИЦ 1500).

Среди изданий, не представляющих областной центр, помимо «Аткарского уезда», в топ-20 «Яндекса» не вошел никто. Напомним, индекс цитирования определяет, как часто на ресурс ссылаются другие издания.

Также ранее мы сообщали, что в схожем авторитетном рейтинге от «Медиалогия» интернет-версия «АУ» заняла семнадцатое место. Мы и дальше продолжим работать для своих читателей, предельно полно и оперативно освещая наиболее интересные, на наш взгляд, новости из жизни Аткарска и района, губернии и страны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.