Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели соболезнуют по поводу смерти товарища

  • Автор: Станислав Дворянчиков

Аткарские спасатели выразили соболезнования родным и близким Евгения Александровича Кригера21 февраля в 14 часов в Аткарске простятся с Евгением Кригером, руководитель местной ПСС Станислав Дворянчиков выразил соболезнования об ушедшем товарище.

Личный состав Аткарской ПСС скорбит по поводу безвременной смерти Евгения Александровича Кригера, ему не исполнилось даже 44 года. Всю свою жизнь Евгений Александрович посвятил благородному делу спасения людей. У него не выдержало сердце. Жизнь Евгения Кригера оборвалась 19 февраля.

Он стоял у истоков Аткарской службы спасения, один в районе имел квалификацию спасателя III класса, в последнее время был старшим группы быстрого реагирования. Евгений Кригер удостаивался различных наград и грамот, включая медаль «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».

Евгений Кригер спас десятки людей, в том числе зимой в сильный мороз через снег пронес несколько километров нуждающегося в медпомощи младенца.

Он был сторонником здорового образа жизни, выигрывал лыжные гонки различного уровня, совершил 190 прыжков с парашютом. Евгений Кригер пользовался неоспоримым авторитетом и уважением в среде спасателей и жителей Аткарского района.

Аткарские спасатели приносят искренние соболезнования родным и близким Евгения Кригера, разделяя с ними горечь утраты, светлая память о Евгении Александровиче навечно сохранится в сердцах людей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.